Обо мне

Приветствую вас , дорогие рукодельницы!            

Меня зовут Ирина Засимович. Я художник, по профессии  дизайнер интерьера.  Замужем и у нас трое деток.  Когда я была беременна моей первой дочкой Евангелиной, как и многие, понемногу стала вязать ей приданое, потом потихоньку то кофточку,то шапочку... Мне это очень нравилось, но, как мне тогда казалось, все не хватало времени. Как ни странно,но будучи беременной третьим ребенком времени мне на это хватило! И вот тут началась моя страсть! Каждый раз когда мне удавалось просто присесть на диванчик  руки мои тянулись к спицам... Только представьте сколько у меня нуждающихся в вязаных вещах! Тут я поняла,что хорошо экономлю да еще и получаю удовольствие и возможность успокоиться, потому что шума и суеты у нас дома достаточно! Старшую дочку в тот год я полностью обвязала.

 Художнику, знаете, очень тяжело не воплощать куда-то свое творчество, это потребность души! Я страшно страдала,что не могу спокойно рисовать, дети в момент все забирали... Работать я тоже не могла. Вышивала крестиком , но с появлением сынишки, это было уже очень трудно. Но вот вязание не занимало у меня много места, было мобильным и от него можно было отвлечься практически в любой момент! Я поняла-это мое, по крайней мере пока у меня маленькие дети!

Начав вязать, я уже не в силах остановиться! Своим вдохновением  я считаю свою младшую дочурку Оливию. Я вязала в основном для нее и свой магазин так и назвала  Olivia baby !

Также у меня есть интернет-магазины пряжи и товаров для рукоделия  Olivia yarn

На этом сайте я решила собирать все свои накопленные знания и поделиться ими с Вами. Надеюсь, что смогу кому-то помочь освоить этот прекрасный вид рукоделия!

Познакомиться и пообщаться со мной поближе вы можете посетив мой блог, в котором я также делюсь всеми своими занятиями в реальной жизни.

Если у вас возникли вопросы по любому поводу, можете написать мне на электронную почту:
miss.olivia733@gmail.com



1 комментарий:

  1. Пока прочитала материал о пряже. И увидела шапочку. Как дальше двигаться? Пока не выходит, как и подписаться . Оставляю свои данные. Алла Владимировна alla_tgl@mail.ru Хотелось бы получать от Вас материалы по вязанию, попасть на Ваш магазин познакомиться с ним. Сейчас много говорят о толстой пряже в больших моточках. Я купила 100г 176м. А у них моточки в 2 раза больше (на вид, по моему) Да, я Киватцева. Но почему Гугол? Не поняла

    ОтветитьУдалить